Logo Marconi-Hack

Visite: 63

Comunicato n. 268 / DIR

Bari, 26 aprile 2021

Agli studenti del triennio
Ai genitori
Ai docenti
Al sito WEB
e p.c. DSGA – sede


Oggetto: ELENCO ALUNNI PON EDUCAZIONE ALL'IMPRENDITORIALITÀ A SCUOLA: DALL'IDEA ALL'AZIONE"- modulo “Impresa in azione 2


Si pubblica l’elenco degli alunni candidati alla partecipazione al PON Impresa in azione 2 con, in evidenza, i nominativi degli ammessi.



Si ribadisce che sono ammessi alla frequenza i primi 12 alunni riportati in elenco, unitamente a tutti gli alunni della classe 3EQA, ammessi d’ufficio.


Gli studenti ammessi a partecipare al corso sono invitati a compilare la documentazione pervenuta sul proprio indirizzo di posta elettronica ed a inviarla via mail, utilizzando il proprio account istituzionale (@marconibari.edu.it), al prof. Vito Cassano, tutor del modulo ( Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. ) entro martedì 27 aprile 2021.


Dirigente Scolastico
f.to* Prof.ssa Anna Grazia De Marzo

* firma autografa sostituita a mezzo stampa ex art.3, c.2 D.Lgs n° 39/93


Elenco candidature del modulo IMPRESA IN AZIONE 2

Numero
ordine
Nominativo Classe Data
ricezione
Ora
1 VLADIMIR MURA 4IB 15-04-2021 14,46
2 SCOTELLA CHIARA 3ETA 15-04-2021 15,19
3 PELLEGRINI PAOLO 3MC 15-04-2021 15,29
4 LOVERO DOMENICO SAMUELE 4MC 15-04-2021 17,30
5 FIORE ANDREA 4MC 15-04-2021 18,04
6 BURDI ANDREA 4MC 15-04-2021 18,13
7 AGRUSTI NICHOLAS 4MC 15-04-2021 18,26
8 BATTISTA MARCO 4SC 15-04-2021 20,37
9 GRIECO SIMONE 3MA 15-04-2021 20,51
10 BARBIERI LUCA 4MC 15-04-2021 21,00
11 TRICASO FRANCESCO 4MC 15-04-2021 21,03
12 RELLA TOMMASO 3IB 15-04-2021 21,04
13 CASO ALESSANDRA 3IB 15-04-2021 21,05
14 LORUSSO MAURIZIO MICHELE 4SA 15-04-2021 21,40
15 ESPOSITO LUIGI SALVATORE 4SA 15-04-2021 21,41
16 PALELLA FRANCESCO 3MA 15-04-2021 21,53
17 TURCHIANO FRANCESCO 4MC 15-04-2021 22,06
18 FANELLI GIOVANNI 3MA 15-04-2021 22,53
19 CENTOLA FRANCESCO 4MC 15-04-2021 23,37
20 D’AGOSTINO PIERANTONIO 4SA 16-04-2021 9,33
21 TANZI NICOLA 3EQA 16-04-2021 13,15
22 MUSCHIO FEDERICO 3ETA 16-04-2021 13,21
23 ARMENISE MICHELE 3ETA 16-04-2021 14,02
24 CAPASSO GAETANO 4MC 16-04-2021 14,34
25 TORITTO FRANCESCO 3EQA 16-04-2021 16,50
26 CRUDELE MICHELE 3MA 16-04-2021 22,57
27 DE ROBERTIS GIUSEPPE 4TA 17-04-2021 9,44
28 GRAVINA NICOLA VITO 3EQA 17-04-2021 18,59
29 LEO MARTIN 3IA 18-04-2021 19,58
30 ROMANELLI MARIANNA 3MA 19-04-2021 10,15
31 GIANNINI ALESSANDRO 3EQA 20-04-2021 11,15
32 PAPAPICCO VITO 3EQA 21-04-2021 18,18
33 QUARANTA MICHELANGELO 3EQA 21-04-2021 18,24
34 CUTRIGNELLI EMANUELE 3EQA 21-04-2021 18,33
35 LACALAMITA ALESSANDRO 3EQA 21-04-2021 18,54
36 PALERMO ANGELO 3EQA 21-04-2021 20,24
37 CARBONARA FELICE 3EQA 21-04-2021 20,49
38 COLELLA PASQUALE 3EQA 21-04-2021 21,16
39 DE SANTIS LUIGI 3EQA 21-04-2021 22,22
40 SERRA ALESSANDRO 3EQA 21-04-2021 22,49
41 CANNIELLO GABRIELE 3EQA 22-04-2021 15,18
42 GHIOTTONE ANDREA 3EQA 22-04-2021 17,36
43 GIOVANNIELLI ANTONIO 3EQA 22-04-2021 19,59
44 COLELLA CLAUDIO 3EQA 22-04-2021 20,42
45 DE CHIRICO PAOLO 3EQA 22-04-2021 20,43
46 RUGGIERI FRANCO ANTONIO 4IB 23-04-2021 9,02
47 VENEZIANI FRANCESCO PIO 4IB 23-04-2021 9,32
48 FORNARELLI GIUSEPPE 3EQA 23-04-2021 10,08
49 RANIERI ALESSANDRO 3MA 23-04-2021 18,21
Torna su